五星赛事 FIVE STARS

  • 04-20 07:00

    NBA

    迈阿密热火 VS 芝加哥公牛

    高清直播
  • 04-20 09:30

    NBA

    新奥尔良鹈鹕 VS 萨克拉门托国王

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    横滨水手 VS 柏太阳神

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS 鹿岛鹿角

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    北海道札幌冈萨多 VS 广岛三箭

    高清直播
  • 04-20 13:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 新泻天鹅

    高清直播
  • 04-20 14:00

    日职联

    湘南丽海 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 04-20 14:00

    日职联

    福冈黄蜂 VS 磐田喜悦

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-20 07:00

迈阿密热火迈阿密热火 105-77 芝加哥公牛芝加哥公牛

04-20 07:00

圣保罗圣保罗 99-93 乌法兹萨乌法兹萨

04-20 07:05

拉尼洛斯拉尼洛斯 1-0 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

04-20 07:30

厄瓜多尔女足U20厄瓜多尔女足U20 2-1 乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20

04-20 07:30

皇冠传统皇冠传统 0-2 奥兰多城B队奥兰多城B队

04-20 07:30

费布雷诺费布雷诺 1-1 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

04-20 07:30

皮拉尔运动者皮拉尔运动者 72-68 皮诺曹皮诺曹

04-20 07:45

康塞普森康塞普森 81-84 拉斯阿尼马斯拉斯阿尼马斯

04-20 08:00

SV不列颠SV不列颠 0-1 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

04-20 08:00

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 0-0 阿瓦伊阿瓦伊

04-20 08:00

圣路易斯市B队圣路易斯市B队 0-0 皇家君主皇家君主

04-20 08:00

佩纳罗尔佩纳罗尔 67-46 帕兰德森帕兰德森

04-20 08:00

禾巴卡马卡比禾巴卡马卡比 39-56 乌拉圭佩纳罗尔乌拉圭佩纳罗尔

04-20 08:00

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 40-48 卡瓜斯卡瓜斯

04-20 08:00

圣赫尔曼圣赫尔曼 43-48 阿雷西博阿雷西博

04-20 08:00

蒙罗社区联盟蒙罗社区联盟 43-47 莫雷诺独立莫雷诺独立

04-20 08:00

贝尔格拉诺图库曼贝尔格拉诺图库曼 40-55 塔菲别霍塔菲别霍

04-20 08:00

布鲁门诺女篮布鲁门诺女篮 38-69 塞西阿拉夸拉女篮塞西阿拉夸拉女篮

04-20 08:00

波托西民族波托西民族 63-59 拉巴斯拉巴斯

04-20 08:00

施安尼斯塔青年施安尼斯塔青年 51-46 塔拉竞技塔拉竞技

04-20 08:10

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 1-0 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

04-20 08:15

乌拉圭民族乌拉圭民族 33-29 防卫者体育防卫者体育

04-20 08:15

安库德安库德 60-36 蒙特港蒙特港

04-20 08:30

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 0-0 埃弗顿VM埃弗顿VM

04-20 08:30

马约(PAR)马约(PAR) 0-1 波特诺山丘波特诺山丘

04-20 08:30

SF吉姆納西SF吉姆納西 35-39 克雷斯波联合克雷斯波联合

04-20 08:30

圣胡斯托飓风圣胡斯托飓风 23-36 维拉内达独立维拉内达独立

04-20 08:30

CD塔尔卡西班牙人CD塔尔卡西班牙人 35-39 奥索尔诺奥索尔诺

04-20 08:30

斯塔迪奥斯塔迪奥 39-31 塔尔卡雷霆塔尔卡雷霆

04-20 08:45

奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨 0-0 马塔莫罗斯体育马塔莫罗斯体育

04-20 09:00

马萨特兰马萨特兰 0-0 华雷斯华雷斯

04-20 09:00

阿特拉斯女足阿特拉斯女足 0-0 老虎大学女足老虎大学女足

04-20 09:00

CD维多利亚CD维多利亚 0-0 洛沃斯墨洛沃斯墨

04-20 09:00

乌梅西特乌梅西特 0-0 CA独立队CA独立队

04-20 09:00

CD阿拉比CD阿拉比 0-0 阿利亚阿利亚

04-20 09:00

西恩夏诺西恩夏诺 0-0 加西拉索加西拉索

04-20 09:00

约加利SCU23约加利SCU23 0-0 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

04-20 09:00

SD国民竞技SD国民竞技 0-0 科克莱联科克莱联

04-20 09:00

圣地亚哥足球俱乐部圣地亚哥足球俱乐部 0-0 阿特萨诺斯梅特佩克阿特萨诺斯梅特佩克

04-20 09:00

颂娜B队颂娜B队 0-0 瓜达拉哈拉大学B队瓜达拉哈拉大学B队

04-20 09:00

威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队 1-1 内皮尔市流浪内皮尔市流浪

04-20 09:00

米特协会米特协会 16-10 胡胡伊胡胡伊

04-20 09:00

佩德罗埃查古佩德罗埃查古 24-7 拉普拉塔体操击剑拉普拉塔体操击剑

04-20 09:00

尼古拉斯尼古拉斯 26-5 德萨尔塔德萨尔塔

04-20 09:10

布卡拉曼加竞技布卡拉曼加竞技 0-0 茨高茨高

04-20 09:10

萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油 0-0 阿尔塔米拉阿尔塔米拉

04-20 09:15

圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC 4-3 圣文森特幻想圣文森特幻想

04-20 09:15

圣塔安娜BC圣塔安娜BC 0-0 查尔恰帕联查尔恰帕联

04-20 09:30

新奥尔良鹈鹕新奥尔良鹈鹕 0-0 萨克拉门托国王萨克拉门托国王

04-20 10:00

太平洋FC太平洋FC VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

04-20 10:00

贝伦蝎子贝伦蝎子 VS 蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手

04-20 10:00

杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子 VS 弗雷斯尼洛弗雷斯尼洛

04-20 10:00

克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联 VS 度尼丁城皇家队度尼丁城皇家队

04-20 10:00

坎特伯雷大学坎特伯雷大学 VS 纳尔逊郊区纳尔逊郊区

04-20 10:15

德文波特前锋女足德文波特前锋女足 VS 南霍巴特女足南霍巴特女足

04-20 10:15

康纳骑士U23康纳骑士U23 VS 塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23

04-20 10:30

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

04-20 10:30

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 VS 佩托内佩托内

04-20 10:30

索斯奥索斯奥 VS 惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克

04-20 10:30

威斯顿沙伯威斯顿沙伯 VS 卡洛里卡洛里

04-20 10:45

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 休城U23休城U23

04-20 10:45

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

04-20 10:45

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德奥林匹克后备队阿德莱德奥林匹克后备队

04-20 10:45

诺美德斯诺美德斯 VS 斯派里特斯派里特

04-20 11:00

圣路易斯圣路易斯 VS 托卢卡托卢卡

04-20 11:00

蒂华纳蒂华纳 VS 普埃布拉普埃布拉

04-20 11:00

格林古利格林古利 VS 墨尔本港墨尔本港

04-20 11:00

曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20 VS 休城U21休城U21

04-20 11:00

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 富勒姆联后备队富勒姆联后备队

04-20 11:00

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

04-20 11:00

奥克兰城奥克兰城 VS 梅尔维尔联合梅尔维尔联合

04-20 11:00

马努雷瓦马努雷瓦 VS 奥林匹克湾奥林匹克湾

04-20 11:00

陶朗加市联陶朗加市联 VS 西海岸游骑兵西海岸游骑兵

04-20 11:15

坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队

04-20 11:15

莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

04-20 12:05

横滨海盗横滨海盗 VS 名古屋战鹰名古屋战鹰

04-20 12:30

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

04-20 13:00

水原KT音速弹水原KT音速弹 VS 昌原LG猎隼昌原LG猎隼

04-20 13:00

中华电信女篮中华电信女篮 VS 台元纺织女篮台元纺织女篮

04-20 13:05

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 大阪七福神大阪七福神

04-20 14:00

福岛火绊福岛火绊 VS 山形飞龙山形飞龙

04-20 14:00

越谷阿尔法越谷阿尔法 VS 滋贺湖滋贺湖

04-20 14:00

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 VS 台北台新火星台北台新火星

04-20 14:05

群马雷鹤群马雷鹤 VS 秋田北部喜悦秋田北部喜悦

04-20 14:05

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术岛根魔术

04-20 14:05

茨城机器人茨城机器人 VS 千叶喷射机千叶喷射机

04-20 14:05

京都创荣京都创荣 VS 佐贺气球人佐贺气球人

04-20 14:05

宇都宫皇者宇都宫皇者 VS 东京电击东京电击

04-20 14:15

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 东部小牛东部小牛

04-20 15:00

神户鹳鸟神户鹳鸟 VS 熊本火山熊本火山

04-20 15:00

纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

04-20 15:00

萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

04-20 15:00

伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

04-20 15:00

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 山丘黄蜂女篮山丘黄蜂女篮

04-20 15:00

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

04-20 15:00

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 公路勇士公路勇士

04-20 15:00

汉都亚汉都亚 VS 孟加拉骑士孟加拉骑士

04-20 15:00

台北电力女篮台北电力女篮 VS 国泰人寿女篮国泰人寿女篮

04-20 15:00

麦金农美洲狮女篮麦金农美洲狮女篮 VS 帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮

04-20 15:05

仙台89人仙台89人 VS 北海道风神北海道风神